Fischauktionshalle
aus der Hafenfähre gesehen. Aufgrund starken Gegenwinds brachen die entgegenkommenden Wellen am Bug, und das Wasser spritzte heftig gegen die Frontscheiben.
Fischauktionshalle
Sonja Grünbauer 22/10/2023 14:24
Super gut, gefaellt mir++++ VG SonjaAnke Gehlhaar 28/09/2023 19:45
ah Klasse geworden und das passt zum Motiv, da es immer mal wieder unter Wasser steht. :=))canolymp 14/09/2023 16:48
Toll gesehen und ins Bild gesetzt. Ein wunderbares "Aquarell"! LG Norbertayla77 15/08/2023 21:05
Wenn Du es nicht gesagt hättest, hätte ich es nicht erkannt ;-). Gefällt mir! Lg, BettinaKarin.M 09/08/2023 8:31
Ja, so ist es bei uns im Norden,da wird man hart gemacht :) Ich mag solche Aufnahmen sehr .LG KarinAMABU 07/08/2023 11:07
Ah ja - -KLASSE `gesehen´
;-))
LG AMABU
Fotobock 05/08/2023 12:54
Das hat einen sehr künstlerischen Touch. LG Barbaragutaufgenommen 05/08/2023 9:47
Eine sehr schöne Abstraktion, starker Moment. Klasse!LG Jü
Zina Heg 05/08/2023 0:22
Sieht richtig gut aus... ! Sehr abstrakt und doch gut als Wasser zu erkennen.LG, Zina